Домосервис. Дезинсекция, дератизация, дезинфекция Симферополь, Севастополь, Крым.
В повседневной жизни, на работе и в быту, нас неминуемо атакуют незваные «соседи по планете» - тараканы, клопы, блохи, прочие насекомые, а также недруги поосновательнее - крысы и мыши. Такое соседство не только неприятно, безобразно, но и опасно для здоровья и жизни - насекомые и грызуны перетаскивают с собой серьезные и трудноизлечимые болезни. Что же делать? Дезинсекция в Крыму позволяет дать отпор нашествию насекомых, полчища крыс и мышей истребляет такая мера как дератизация (Симферополь), дезинфекция справляется с опасными бактериями, вирусами, грибками.
Главное - не тратить время и деньги на самостоятельное безрезультатное уничтожение грызунов, уничтожение клопов, уничтожение тараканов. В 100% ситуаций такая война заканчивается вашим поражением, и вам лишь иногда ненадолго удается отвоевать участок «фронта». Насекомые и грызуны давно привыкли ко всем популярным бытовым ядам, и полное уничтожение тараканов, уничтожение клопов таким методом невозможно. Профессиональные яды узкого доступа есть в распоряжении только лицензированных предприятий. Такой фирмой и является «Домосервис», задачей которого является дезинфекция помещений, дезинсекция в Крыму, дератизация (Симферополь, Крым).
Верный выход - заказать услуги дератизации у профессионалов. Если необходима дезинсекция квартиры от насекомых, дезинфекция квартиры в любой точке Крыма - звоните в «Домосервис». Поверьте, дезинсекция современными и неопасными средствами напрочь освобождает от насекомых за 1 час!
На все виды работ - дезинфекцию, дезинсекцию, дератизацию - заключаем договор, в котором точно отмечены цена и гарантии.
Нужна дезинсекция, дезинфекция (Симферополь, Крым) -звоните в «Домосервис»! Мы приедем в любое время суток и расправимся с вредителями навсегда!
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: domoservice-crimea.ru
Дата: 01.09.2021 19:32
Номер: 1882137
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 455 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Симферопольский район
GPS: 44.9037194, 33.9102021
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей