В п.Шушары сдается в аренду земельный участок под любое коммерческое использование.Возможно аренда частями до 30 соток.Возможен монтаж ангара.Преимущество расположения данного участка то,что он находится в самих Шушарах. Если открывать автосервис,либо что-нибудь другое,то до жилых домов рукой подать,в отличии от промзон на Московском шоссе.Можно использовать как автостоянку.Соседи один из самых крупных в России оптовых и розничных поставщиков автозапчастей для всех марок автомобилей-(АВТОПИТЕР),а это большой плюс.Участок угловой,т.е. 2 заезда.В 500 метрах находится автобусная остановка.Цена 80 руб./м².Разрешается установка легковозводимых конструкций, также возведём ангар под ваши нужды. Участок отлично подойдет под автостоянку спецтехники, складирование, автосервис и т.п.
Дополнительная информация по телефону.
Готов сдать в долгосрочную аренду на 10 лет и более.Если есть необходимость в регистрации,возможна регистрация в РОСРЕЕСТРЕ.Участок не разработанный.Для реального и адекватного арендатора,ГОД АРЕНДЫ БЕСПЛАТНО,а потом уже оплата за аренду.Аренда от собственника,без посредников!
Цена:
240 000 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Артур | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 30.10.2018 12:28
Номер: 1885955
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 237 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей