Оценка недвижимости Севастополь, Симферополь, Крым-оперативно, недорого, профессионально
Оценка недвижимости - наиболее востребованное направление оценки как среди физлиц, так и юрлиц, собственников бизнеса, предприятий. Это объяснимо: в первую очередь, это самые весомые активы как частных лиц, так и крупных организаций; во-вторых, практически любая сделка с недвижимостью предполагает такой неизбежный этап как независимая оценка объектов недвижимости в Севастополе. Оценка квартиры, оценка дома необходимы в случае отчуждения имущества - дарения, обмена, продажи, вступления в наследство, а также в случае оформления залогового кредита, договора страхования недвижимости и т.д. Оценка нежилого помещения нужна в ситуации залогового обеспечения, продажи, взноса в уставный капитал, постановки на баланс и т.д.
Важную насущность в связи с переменой метода определения кадастровой стоимости недвижимости приобрела независимая оценка земельного участка.
Если вам предстоит оценка недвижимости (Севастополь, Симферополь, Крым), нужно максимально трепетно подойти к выбору оценочной фирмы. Деятельность оценщика четко регламентирована Законодательством, и их несоблюдение, мельчайшая накладка могут стоить вам моральных и финансовых издержек. Обратившись в «Центр Оценки и Экспертизы», вы можете быть уверены не только в максимальном соблюдении ваших интересов, объективности подхода, а также в высоком профессионализме наших экспертов. Квалификация наших экспертов-оценщиков подтверждена всеми аттестатами и сертификатами. В результате сотрудничества с нами вы получите отчет об оценке, полностью соответствующий требованиям ФЗ-135 «Об оценочной деятельности», запросам стандартов оценки, стандартам и правилам, разработанным профессиональным ассоциацией - СРО оценщиков. Мы не просто выполняем такие функции как оценка квартиры, оценка дома, оценка земельного участка, но помогаем клиенту решить его делему, даем подробные консультации по всем сопутствующим оценке вопросам.
Лучшее подтверждение того, что оценка недвижимости (Севастополь, Симферополь) проделывается нами качественно, в минимальные сроки и по адекватным ценам - это то, что наши клиенты дают нашей работе отличные рекомендации.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: ocenka-krim.ru
Дата: 01.09.2021 19:32
Номер: 1889793
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 450 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей