Долю (3/4) в 4-х ком-ой квартире на пр. Комсомольском 4
Продам в спальном районе хорошую ДОЛЮ в 4-х комнатной квартире в м. Северный, Советский район на пр. Комсомольский 4. Общая площадь квартиры 77,6. Продаю долю 3/4. Доля не выделена в натуру. Квартира в панельном 9 этажном доме 1983 г.р. на 8 этаже. Есть балкон, лоджия, кухня 9 кв, 2 комнаты по 9 кв, зал 19 кв. и комната 12 кв. Если доли выделит в натуру ( комнаты) то вам отходят комнаты 19 кв (в ней большой светлый балкон выходящий во двор), 2 комнаты по 9 кв. по разные стороны дома. Окна квартиры выходят во двор, и на противоположную сторону дома (на проспект Комсомольский ). Грузовой лифт отсутствует. Пластиковые окна по всей квартире, лоджия и балкон застеклёны. В квартире сделан косметический ремонт, потолки ровные, на полу линолеум, двери межк.. заменили на новые. Сан. узел отдельно, кафель, трубы, канализация закрыты. Квартира теплая, проблем с электричеством, водой, соседями нет. В подъезде был проведен кап. ремонт, замена электрощитка, подъезд чистый, не вонючий, гопники не тусуются.Соседи спокойные. Комнаты в квартире расположены змейкой. Шикарный, большой, тихий, закрытый от ветров двор, рядом школа, не далеко детская и взрослая поликлиника, магазина, многофункциональный центр, почта, аптеки. Не смотря на то что дом 83 г.р дом надёжный, качественный. Плесени нет, швы не продувает. Двор всегда чистый, мусор вывозят своевременно, дворник молодец!!!! Хорошая управляющая компания с адекватными тарифами. Второй собственник мой близкий родственник-мужчина 69 лет. Продавать долю мне НЕ желает. Вроде не конфликтный человек. Живем в этой квартире с момента сдачи дома. Жаль продавать но надо расширяться моей семье.
Цена:
2 100 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.04.2019 10:46
Номер: 1891544
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 327 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей