Веник банный дубовый, берёзовый, липовый - опт
Душистые банные веники для Вашей бани. Доставка бесплатная от 50 штук.

В ассортименте: дубовый, берёзовый, липовый, можжевельник, эвкалиптовый, из хвойныйх пород, баульник, плынный, пижма, ромашка.

Веник изготовлен с соблюдением традиционных правил:
Берёза:
Размер 45-60 см ;
толщина ручки 3 см;
в венике около 40 прутков диаметром до 5 мм
вес 200-300 грамм

Дубовый веник дороже, чем берёзовый. Обращайте внимание на качество вязки рукояти- это ключевой фактор.

---

Ба́нный ве́ник — веник, используемый для банных процедур.

Смысл парки с веником не в том, чтобы отстегать друг друга, что есть силы. Веник — это не орудие для пыток. Им нагнетают жар, массируют кожу.

Берёзовый веник помогает при боли, ломоте в мышцах и суставах после упражнений и физических нагрузок, хорошо очищает кожу при склонности к сыпи и гнойничкам, ускоряет заживление ран и ссадин, оказывает успокаивающее действие, улучшает настроение. Его особое достоинство — сильное расширение в веничном пару мелких бронхов. Это способствует отхождению мокроты и улучшению вентиляции лёгких. Незаменим для астматиков, курильщиков со стажем. В листьях берёзы есть эфирные масла, дубильные вещества, витамин C, провитамин A. После парки кожа будет гладкая, эластичная, приятного цвета. Настой веника в конце бани полезен для кожи головы: укрепляет волосы и уничтожает перхоть.

Дубовый веник больше подходит для людей с жирной кожей. Он делает её матовой и упругой, оказывает сильное противовоспалительное действие. Аромат дуба препятствует чрезмерному повышению артериального давления в парной. Листья дуба содержат большое количество дубильных веществ. Дубовый отвар используется как лечебное средство при некоторых кожных болезнях, при потливости ног. Успокаивает нервную систему после интенсивных физических и умственных занятий.

Липовый веник прекрасно устраняет головную боль, имеет мочегонный эффект с мягким воздействем на почки, ускоряет потоотделение, оказывает успокаивающее, ранозаживляющее, бронхорасширяющее, жаропонижающее действие.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей