ТЦ ЦДМ предлагает в аренду площади от 20м2
Приглашаем к сотрудничеству и предлагаем в аренду торговые площади в «Центре Домашнего Мира» (общ. пл. 37 700 м2). ЦДМ является крупнейшей специализированной площадкой для продажи мебели, товаров для дома и ремонта в регионе. Объект расположен в центральном районе и более 20-и лет привлекает покупателей города и ближайших областей, что создает прекрасные условия для эффективных продаж. Все торговые магазины нашего центра сгруппированы на основе товарных категорий. Арендаторы не конкурируют между собой, а гармонично дополняют друг друга, предлагая огромный ассортимент для создания уютного интерьера.

* Площадь: от 20 кв.м.

* Состояние помещения: черновая отделка (предоставляются арендные каникулы на время проведение ремонтных работ в зависимости от площади арендуемого помещения).

* Арендная ставка: базовая ставка от 300 руб./кв.м./мес + электроэнергия, согласно показаниям счетчиков. Гибкая система скидок и индивидуальный подход позволяет достигать максимально выгодных условий.
Реклама: на фасаде здания, сайте ЦДМ, информационных поверхностях по городу, ЖК экран в холле ТЦ. Эксплуатационный и маркетинговый сбор включен в базовую арендную ставку.

* Наличие системы пожаротушения, дымоудаления, охранно-пожарной сигнализации, вентиляции и кондиционирования.

* Отдельная зона разгрузки для крупногабаритных фур, еврофур на оборудованном дебаркадере.

* Парковка со свободным доступом на 600 мест. Бесплатный трансфер по основным магистралям.

ЦДМ уделяет большое внимание стратегии подбора арендаторов и старается создать для них максимально комфортные условия. Будем рады продолжить переговоры и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Сайт: cdm-mebel.ru/
Дата: 13.11.2018 12:08
Номер: 1895971
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 430 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей