Меняю (или продам ) долю в 2 ккв.в Санкт-Петербурге на квартиру в Воронеже
Меняю (или продам)долю 44% в 2 ккв 85 м в СПб на квартиру в Воронеже.Дом модерн 1913. Комната 26 м, 2 окна с балконом, вид на канал Грибоедова, 7 мин до Мариинского театра, МОП 27 м, капремонт в 2017, теплоцентр. Трубы полипропилен, кухня 10 м, ванна и с/у раздельные в современной плитке, широкий коридор с встроенными шкафами и антресолью. В доме оздоровительная клиника, рядом с Коломенским мостом остановка, в 2019 на Театральной площади откроется новая станция метро (7 мин пешком ). Чистый подъезд и парадная, по 2 квартиры на этаже, интеллигентные соседи, большой закрытый двор с парковкой.Рядом сеть магазинов и аптек, детс. садики и колледжи,развлекательный парк отдыха Новая Голландия, до Исакиевского собора 15 мин. Один собственник.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей