Портативный DVD-плеер "Philips" PD7007
Продаю: Портативный DVD-плеер + телевизор в одном. "Philips" PD7007.
Полный комплект.
DVD-плеер 18 см / 7"(дюймов) TFT-цветной ЖК-дисплей (16: 9) в широкоэкранном формате (480x234)пикс. TV-тюнер. Отношение сигнал/шум (аудио)80 дБ.
Поддерживаемые носители: DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD.
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, DivX, VideoCD.
Выходы: композитный, аудио/стерео.
Размеры (ШxВxГ)210x39x178 мм. Вес-(1кг).
В - идеальном, рабочем состоянии.
* * * * * *
*(Этот проигрыватель Philips поставляется с компактным встроенным
аккумулятором для длительной мощности. До 3-х(!) часов непрерывного кино, фото и воспроизведения музыки на одной зарядке. Просто подключите кабель питания для зарядки аккумулятора.
*Цветной ЖК-дисплей приносит изображения к жизни, показывая ваши любимые фотографии, любимые фильмы и музыку с той же самой "реальной жизни" богатой детализацией и яркими цветами, как высокое качество печати. Соотношением сторон (16: 9) является общепринятым стандартом для универсального для высокой четкости цифрового телевидения. (16: 9) - соотношение сторон означает, что видео-дисплей без черных полос в верхней и нижней части изображения и без потери качества, чем происходит от масштабирования, изменяя изображение, чтобы поместиться на другой размер экрана.
*Адаптер переменного тока, автомобильный адаптер и AV-кабель в комплекте. Этот проигрыватель Philips поставляется с адаптером переменного тока, автомобильный адаптер и кабель AV.
*DVD, DVD +/- R, DVD +/- RW, (S) VCD, CD-совместимый Philips Портативный DVD-плеер совместим с большинством DVD и CD-дисков, доступных на рынке. DVD, DVD +/- R, DVD +/- RW, (S) VCD и CD - все они могут играть на DVD-проигрывателе. DVD +/- R является обобщающим термином для DVD-диска, который может принимать оба общих форматов записываемых DVD. Также DVD +/- RW поддерживает оба формата перезаписываемых типов дисков.MP3-CD, CD и воспроизведение CD-RW, MP3 это революционная технология сжатия, благодаря которой большие цифровые музыкальные файлы могут быть сделаны до 10 раз без существенного ухудшения качества их звучания. На одном компакт-диск может хранить до 10 часов музыки.
Просмотр фотографий, картинок JPEG изображений с диска.
*Просмотр фотографий в формате JPEG, сохраненные на вашем диске. Простая установка и автоматический поиск каналов. Меню пользователя простое и поможет вам, настроить телевизор. Проигрыватель автоматически выполняет поиск всех телевизионных каналов, доступных в вашем районе. DivX Certified для стандартного воспроизведения видео DivX, DivX® поддержкой, DivX, закодированные видео и фильмы из Интернета, в том числе и купленными голливудскими фильмами. Формат DivX медиа является MPEG-4 на основе технологии сжатия видео, которая позволяет сохранять большие файлы, например фильмы, трейлеры и музыкальное видео на таких носителях, как CD-R / RW и записываемые DVD диски, хранения USB и другие карты памяти, для воспроизведения на DivX).
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Тимофей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 02.12.2018 14:57
Номер: 1898310
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей