Риэлтор- агент
Требования: Отсутствие опыта работы в данной сфере приветствуется(у нас хорошая своя школа), образование не ниже среднего, грамотная речь, желательно опыт переговоров, большое желание зарабатывать.
Обязанности: Работа с клиентами компании, подбор вариантов, показ квартир, переговоры, заключение договоров. Работа разъездного характера по Москве. Без поиска клиентов(сами нам звонят).
Условия: Достойная заработная плата, персональное рабочее место, компенсация телефонии. Бонусы.
В отдел аренды , в связи с расширением производится набор сотрудников на очень интересную , высокооплачиваемую и всегда востребованную работу.
Приглашаем амбициозных, энергичных, позитивных, активных людей без опыта работы(учим сами). Бесплатное обучение в процессе работы. Опытный наставник грамотно обучит всему необходимому. Верхней планки заработка нет. Ребята все хорошо зарабатывают. Самые активные и амбициозные с первого дня зарабатывают 5-10 тысяч рублей в день.
Карьерный и личностный рост в профессиональном коллективе.
Возможность освоить хорошую высокооплачиваемую профессию за 3 месяца без специального образования. Оплата сдельная, не нужно ждать конца месяца, чтобы получить деньги, плюс бонусы. Обучение в процессе работы, можно зарабатывать с первого дня.
Компания единомышленников, все очень дружные.
Все подробности на собеседовании.
Цена: 60 000 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 18.11.2018 09:58
Номер: 1898723
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 353 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей