Сдаю дом на Новый год
Сдаю дом в аренду на Новый год 2019, 65 км от МКад по щелковскому шоссе. Дом в тихой деревне, площадь дома 300 метров, 15 соток земли. Цокольный этаж - каминный зал 50 метров с бильярдом и теннисным столом, 1 этаж -6 комнат, плюс 2 летние, гостинная 40 метров, каминный зал 50 метров, кухня 12 метров, ванна и туалет. 2 этаж - мансандра, зал и летние комнаты общей площадью 80 м. Есть крытая шашлычная, отдельно стоящая русская баня на дровах 30 м, стоянка на 8 машин, рядом лес и река,ухоженный участок, в доме газовое отопление. Спальных мест 15. Сдается компаниям до 15 человек, 1000 рубей с человека в сутки, на Новогодние праздники 2000 рублей.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей