Кошечка-британка и пушистый котик в добрые руки
В Пятигорске, в доме, где живёт моя мама, семья упырей обзавелась парой кошачьих: кошкой - британкой и серым пушистым котиком. Всю кошачью семью, включая котёнка, они ещё в августе выбросили на улицу. Домашние кошки естественно никуда от дома не ушли. Котёнка видимо кто-то всё же забрал, но по сей день кот и кошка под дождём и снегом, причём кошка судя по всему снова беременная. Соседи из другого корпуса сделали им типа домики из картонных коробок, которые тут же насквозь промокли. Кошку подкармливают, но она сейчас стала бросаться ко всем, как будто просит её забрать домой. Может кто-то откликнется и сможет взять на временное или постоянное жительство несчастных животных??? Стерилизацию несчастной животине я готова оплатить.
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Александра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.11.2018 18:00
Номер: 1899565
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей