В приюте вас ждет друг Рыжуля
РЫЖУЛЯ

Считается, что среди людей есть люди-«вампиры» – они «тянут» из Вас жизненные силы, Вы устаете от общения с ними, так, что Вас потом клонит в сон; а есть люди-«доноры» – любой разговор, даже просто их присутствие рядом наполняет энергией, желанием жить/творить/бороться.
С животными проще – они ВСЕ Доноры, но и среди них есть настоящие самородки.
Знакомьтесь (барабанная дробь!) – наша Рыжуля !!!
«Солнечная» , «апельсиновая», «неугомонная» девочка, «девка-огонь» – так ее называют в приюте”ЗооСпасение”. Рыжуля совсем ребенок (1 год), очень любит общение, ласку . Ей все равно, кому поднимать настроение – Человеку, кошке, собаке – любой окажется под влиянием ее темперамента, обаяния и кипучей энергии .
Открытая, доверчивая, очень контактная, адекватная, полностью ориентированная на человека девочка. Нет в ее судьбе «черных» страниц – мама «работала» на автостоянке (щенят там никто никогда не обижал), благодаря этому привитые с детства исключительные охранные качества и дружелюбие.
А теперь про ее энергетическое «донорство» – самое яркое подтверждение, что эта солнечная девочка «мертвого поднимет», это поведение нашего пенсионера Мирона II – стоило Рыжуле появиться рядом с ним, ожил, забегал, заиграл, повеселел, помолодел наш Мироша.
Рыжуля не очень любит сидеть на цепи, ей нужен вольер или территория, где можно выплеснуть энергию. Ну, если же нет такой возможности, то обязательный выгул. Вы когда-нибудь видели, как собака выгуливает человека? Рыжуля покажет, даже не сомневайтесь.
Как и все животные приюта”ЗооСпасение” привита, обработана, простерилизована, в еде непривередлива.
Звоните, приезжайте, знакомьтесь.
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Елена Сухова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 24.12.2020 10:30
Номер: 1900752
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 494 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей