Дом с зем. участком на Азовском море на базе отдыха в ст. Голубицкой напротив аквапарка
Продаю 2-х этажный коттедж с земельным участком на берегу Азовского моря, на базе отдыха «Отдых», до моря 50 метров напротив аквапарка «Амазонки» в ст.Голубицкой. Интернет Wi-Fi в каждом номере и во дворе под навесом. Коттедж состоит из 2-х этажей с большим навесом для отдыха общей площадью 180 кв. м на земельном участке 2 сотки. Коттедж и земельный участок в собственности. Материал домика каркасно щитовой. Wi-Fi в каждом номере и во дворе под навесом.Коттедж состоит из 5- ти номеров для отдыхающих, 2 туалета, туалет и душ раздельный на этаже для трёх номеров, 2 большие веренды на первом и втором этаже, комната подсобка,кладовка. Все комнаты оборудованы сплитсистемами, холодилниками,телевезорами, цифровыми ресировами и кухонными гарнитуроми. Интернет Wi-Fi в каждом номере и во дворе под навесом. Везде стоят пластиковые окна с стеклопакетами, лакированные межкомнатные двери, железные входные двери на первый и второй этаж. Коммуникации: электричество, вода холодная и горячая, стоит итальянский насос усиливающий подачу давления воды, территория прилегающая к коттеджу облагорожена, большой навес из голубого поликарбоната, по навесом тротуарная плитка, большой стой, 2 мангала. До моря 50-70 метров.Коттедж продается со всей мебелью и бытовой техникой. Коттедж и земельный участок в собственности.Wi-Fi в каждом номере в коридоре и во дворе.Wi-Fi в каждом номере в коридоре и во дворе.
На 1 этаже расположены 2 номера ( 4 на 4-5 человек; 5 на 5-6человек) на каждый номер на первом этаже отдельная кухня , отдельный душ и туалет.
На 2 этаже расположены более комфортабельные 3 номера:

Спальня: две односпальные кровати, одна двухъярусная кровать, прикроватная тумбочка, светильник, шкаф для белья, телевизор, сплитсистема.
Все номера оборудованы сплитсистемами, кухонными гарнитурами, холодильниками, телевизорами, электрическими и газовыми плитами, а так же всеми кухонными принадлежностями. На первом этаже отдельный душ и туалет на каждый номер. Туалет и душ общий на 2 этаже для трёх номеров. Wi-Fi в каждом номере в коридоре и во дворе.
Двор накрыт навесом из голубого поликарбоната, во дворе и на месте парковки автотранспорта тротуарная плитка. На базе отдыха есть столовая, неподалеку несколько кафе и пивных баров, ресторанов. Дом находиться в 50 метрах от моря. На берегу моря детская игровая площадка. Напротив б/о аквапарк, через квартал дельфинарий, зоопарк, парк с детскими аттракционами, рынок. До автобусной остановки 100 метров.Интернет Wi-Fi в каждом номере и во дворе под навесом.
Коттедж и земельный участок в собственности.
Цена: 8 000 000 руб. торг при осмотре. Цена указана со стоимостью всей мебели и бытовой техники.
Обращаться по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, станица Голубицкая, ул. Курортная 95 А, база отдыха "Отдых", домик 32 напротив аквапарка.
Телефоны: +7-918-31-06-393; +7-928-401-16-92; 8(86148) 5-28-74 Людмила Александровна.
Цена:
8 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Людмила Александровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.10.2014 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2024 05:24
Номер: 1902034
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 92 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Голубицкое сельское поселение, станица Голубицкая
GPS: 45.3286914, 37.3032483
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей