Строим дома из СИП панелей под ключ. Кровля из СИП панелей. Продажа СИП панелей.
Занимаемся строительством домов из СИП панелей. Строим быстровозводимые дома. Строительство дома под ключ. быстро и недорого построим для вас большой, теплый и современный дом по технологии SIP на выгодных для Вас условиях. Производим полный комплекс работ от фундамента до кровли. Так же отопление, водоснабжение, канализация электромонтаж под ключ.
Бесплатный предварительный расчёт. Подготовка проекта – выбор готового плана и формирование индивидуального дизайна – бесплатно. Договор гарантия. Качественные, экологически чистые , пожаробезопасные материалы.
Приглашаем Вас на стройки посмотреть реально построенные дома по данному проекту. Так же можем организовать экскурсию на производство SIP панелей. Для оптовиков выгодные цены на SIP панели.
Дома, построенные по СИП технологии в разы прочнее, теплее (проверено тепловизором в минусовую погоду) , с высокой шумоизоляцией , экономичные в отделке чем каркасные и деревянные дома.
Предлагаем полную перечень услуг по строительству дома из СИП панелей в Москве и области: от закладки фундамента до изготовления и монтажа домокомплекта. Для тех клиентов, которые хотят сэкономить и произвести работы самостоятельно, к комплекту поставки мы дадим план фундамента и сборочный проект (инструкцию). Продажа СИП/SIP панелей от производителя !Без накруток и посредников . СИП панели напрямую с производства.
Так же работаем в городах : Владимир, Нижний Новгород, Ярославль, Иваново, Тверь, Подольск, Калуга, Тула, Рязань , Дубна ,Клин , Волоколамск . Ростов-на-Дону.
Строительство, строительство домов, каркасный дом, загородный дом, дачный дом, сип панели, строительство домов из сип панелей, канадский дом, канадские дома, строительство домов по канадской технологии, продажа сип панелей, sip панели, сип, sip.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 10.08.2023 12:48
Номер: 1902996
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 561 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей