Поворотный стол 70 см для 3D съёмки предметов
Поворотный стол для 360° фотосъёмки предметов (3D-фотосъемки) модель M-70-72 с диаметром диска 70 см, с разметкой выступами на 72/36 секторов. Ручное вращение, при этом скорость съёмки не уступает автоматическому поворотному столу, благодаря быстрому и точному позиционированию по заданным секторам. Нагрузка до 80 кг.
Изготавливаем также поворотные столы с разметкой на 48 и 96 секторов, и с меньшим диаметром диска: 40 см (для мелких предметов) и 60 см (универсальные), с разметкой на разное число секторов.
Для обработки изображений есть соответствующие программы и готовые бесплатные HTML-шаблоны, вы сможете их скачать с сайта.
Поворотный стол представляет из себя вращающийся диск на неподвижной основе. Высота поворотного стола всего 5см, поэтому он удобен для переноски (особенно при выездных съемках), и почти не занимает места при хранении.
Процесс фотосъемки происходит быстро и комфортно для фотографа. Следить за точным положением диска не нужно - всё происходит само собой. При повороте пальцем диск останавливается в заданных положениях. Для этого диск поворотного стола снабжён специальной разметкой с удобными выступами для пальцев.

Находимся в Москве. Если необходима доставка, отправим через службу доставки по вашему адресу или в пункт выдачи в вашем городе/районе.

Актуальные цены на все наши изделия представлены на сайте:
https://addspace.ru/
Город:
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: addspace.ru/spinpad/m.htm
Дата: 17.05.2023 08:06
Номер: 1903930
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 789 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей