Коттедж 152 кв.м на участке 7 соток с русскими баней и бильярдной (2 стола) в Лебяжьем
Общая площадь: 152 кв.м.
Отличное место для жизни и отдыха!!! Курортная зона: Челябинская область, Чебаркульский р-н близ села Кундравы и прекрасного озера Кундравинское (раки и рыба), совершенно чистый горнолесной воздух, коттеджный посёлок закрытого типа Лебяжье, ул. 1-ая Южная, 5. Озеро Большой Еланчик - 5 км., Челябинск - 80 км, Миасс - 20 км, Чебаркуль - 15 км. Благоустроенный (центральное водоснабжение из артезианской скважины глубиной более 100 м, центральная канализация, газ и электричество безлимитные) комфортабельный 2-этажный коттедж с 4-я меблированными комнатами, холл 20 кв. метров, кухня-столовая 15 кв.метров со всей необходимой мебелью, электронной бытовой техникой (холодильник, микроволновка, плита с электроподжигом, вытяжка, стиральная машина-автомат, вентиляторы и конвекторы - в каждой комнате) и всевозможной фирменной посудой, мультимедийная микросистема, 6 телевизоров и 6 цифровых ресиверов - цифровое ТВ 20 каналов - в каждой комнате. Всего 10 2-спальных кроватей с х/б постельным бельём и необходимыми спальными принадлежностями, максимальное количество гостей - 20 человек. 2 туалета и душевая кабина в коттедже, 1 туалет на улице (для зоны отдыха).
В 50 м от коттеджа на территории посёлка размещается большая детская площадка-игровой комплекс с множеством горок и качелей. В непосредственной близости от посёлка в с. Кундравы - несколько магазинов (продукты и промтовары - всё необходимое для жизни и отдыха), действующий музей-кинотеатр С. Герасимова, страусиная ферма, горнолыжный курорт "Солнечная долина";, курорт Большой Еланчик и многое другое.
На участке 7 соток беседка 20 кв. метров с огромным столом и скамейками из бруса, мангальная зона с мангалом, решёткой и шампурами (топор, лопатка, кочерга), дрова. Парковка на 8 автомобилей из тротуарной плитки, все дороги в поселке асфальтированы. Территория закрытого посёлка охраняется и освещается (своя УК), въезд по пропускам через КПП, полная безопасность гарантирована! На участке установлены малые архитектурные формы (скульптуры и вазоны, скамейки), много газонов, все площадки и дорожки на участке выполнены из тротуарной плитки.
На участке - настоящая русская баня на дровах с выходом в полузакрытую беседку со столом, скамейками и мангалом. Цена - 1500 руб./2 часа. Для гостей, арендовавших весь коттедж, - бесплатно! Бильярдная на 2-ом этаже коттеджа: русский бильярд 8 футов 2 стола со всеми бильярдными аксессуарами. Вход через отдельную лестницу с балконом. Уютная обстановка, приятная музыка, игровая атмосфера, мебель, аудиосистема, ТВ. Цена - 250 руб./стол/час. Для гостей, арендовавших весь коттедж, - бесплатно!
Летом: проводится ежегодная обязательная антиклещевая обработка территории посёлка и участка, стрижка газонной травы. Зимой гарантированы: каток, большая горка на деревянном каркасе, нарядная ёлка, чистка и уборка дорог посёлка от снега. Все помещения коттеджа и надворных построек (в т.ч. баня) проходят обработку кварцевой лампой "Кристалл" (Россия), что дополнительно гарантирует абсолютную санитарно-гигиеническую защиту и безопасность.
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Сергей Владимирович Березин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.05.2020 11:30
Номер: 1904870
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 383 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей