Здание 1962 кв.м. в Керчи
Внимание, продам большое здание в хорошем состоянии в центре Керчи (район автовокзала). Подобные объекты в городе на продажу не выставлялись давно, их просто нет. Параметры оптимальны для крупного торгового центра (продукты, стойматериалы), медицинского центра, спортивного клуба.
Характеристики:
• 1962 кв.м. в трех этажах, с отдельными входами на каждый;
• 36 соток участок (оформлен в аренду);
• огромная парковка – для легковых и грузовых автомобилей (по площади парковки объект превосходит все торговые и прочие центры в районе автовокзала);
• хорошие подъездные пути, прямой подъезд с центральной дороги;
• здание эксплуатируется – в нормальном состоянии;
• модульная котельная – своя, снижены расходы на отопление.
Планировки этажей торгово-офисные. На каждом - открытые пространства: от 123 кв.м. на первом до 394 кв.м. на третьем этажах. Такие планировки позволяют формировать большие, свободные залы, так и использовались владельцами. Первый этаж в настоящее время занимает магазин строительных материалов. К нему примыкает модульный склад из металлопрофиля площадью 400 кв.м. (его площадь не учтена в общей площади объекта, добавляйте сверху, всего – 2362 кв.м.).
На втором этаже располагались ночной клуб и стриптиз-бар (площадью 292 кв.м. и 107 кв.м.). На третьем этаже в большом зале работал ледовый каток, а в малом (110 кв.м.) – бар. Сегодня этот объект с огромным коммерческим потенциалом выставлен на продажу по абсолютно адекватной цене – 21 тысяча рублей за кв.м. Продается целиком, без «разделения» по этажам. Успейте купить! Возможна поэтажная длительная аренда.
Цена:
42 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: knvk.ucoz.ru
Дата: 06.04.2021 11:21
Номер: 1907690
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей