Невские маскарадные котята
Предлагаем элитных высокопородных синеглазых Невских маскарадных котят питомника Москвы «Звездная Россыпь». Два котика. Рождены 18.10.2018 года. Приучены к лотку. Окрас блю тебби пойнт и блю тебби пойнт с белым (белые носочки на лапках).Родители котят Международные чемпионы ( ICH WCF), проверены на генетические и инфекционные заболевания-здоровы. Более подробную информацию о родителях и родословной котят можно увидеть на сайте питомника невских маскарадных кошек «Звездная россыпь» в разделе «Котята для вас». При продаже, котёнок будет иметь все необходимые клубные документы, договор, ветеринарную книжку, будет по возрасту привит. Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей