Прошу помочь детям
Люди прошу протяните руку помощи маме с двумя детьми. Невозможно закупить уголь когда цена за него 2800 за тонну, а на зиму нужно 4 тонны зарплата у меня 7500 из них на питания в школу и за сад я плачу 2000 в месяц и за свет 1000. Остальное уходит на продукты и одежду когда это необходимо для деток. Сейчас к нам пришли сильные морозы до 40 градусов угля в мешках закупала немного осталось на два дня а дальше не знаю как быть до зарплаты еще 2 недели. Я не прошу Вас не осуждайте пожалуйста ,просто если возможно помогите хоть на капельку на уголь хоть 4 мешка привезти и еще как то протопится! Умоляю вас пожалуйста не оставьте нас в беде ! Прошу вас люди проявите милосердия ведет боженька молю о помощи. Спасибо храни вас бог!.Реквизиты номера карта СБ. 63900244 9014434189
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей