Отличные детки Сенбернара (питомник)
Питомник "ХОЗЯИН ТАЙГИ" предлагает Высокопородные щенки Сенбернаров от титулованных родителей. Несут в себе крови лучших питомников России и не только. Все щенки имеют документы РКФ, клеймо, чип. Все щенки вакцинированы по возрасту, имеют ветеринарный паспорт со всеми отметками. Яркий плащевой окрас. В наличии 3и помета, разного возраста, длинношёрстные и короткошёрстные- выбор большой. Если вам нужен шикарный крупный пёс мы ответственно подойдем к выбору щенка для вас. Детки крупные, с массивным костяком, красивые породные головы. Щенки имеют большую перспективу к выставкам и разведению и просто как член семьи. Цены разные от 25т.р до 45т.р зависит от родословной и возраста. Дополнительное фото,видео, про родителей, про сам питомник отправлю по вашему запросу. После переезда в новый дом, мы не забываем про своих выпускников и консультируем новых хозяев по воспитанию, кормлению, вет.обслуживанию и отслеживаем выставочную карьеру. Питомник и детки Сенбернара находятся в Новосибирске Доставка в любой регион России и СНГ, бережно и по приемлемой цене.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Сайт: naslednikprestola.ru
Дата: 05.12.2018 21:47
Номер: 1912050
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 532 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей