Нержавеющая монтажная фурнитура для систем сантехкабин и перегородок HPL и стекла
HPL панели для перегородок, HPL для отделки санитарных комнат и санузлов. Санитарные сантехнические туалетные кабины HPL (High Pressure Laminates) Compact, туалетные кабины и душевые кабины -перегородки туалетные, душевые и писсуарные из HPL пластика компакт 12 мм.
Санитарные кабины Steelka, туалетные кабины и душевые кабины представляют собой систему пространственного развития санитарных помещений с использованием перегородок из ламината HPL COMPACT толщиной 12 мм, установленного на нержавеющие на опорах ножках (скорректированных в соответствии с типом установок ).
Вертикальные профили – трубы стабилизации нержавеющие и горизонтальные профили и коннекторы (верхние держатели), фиксирующие доску плиту HPL непосредственно к стенам комнаты и соединяющие все верхние секции, обеспечивают жесткость конструкции. Все компоненты (включая винты и заглушки) изготовлены из не коррозионных материалов (нержавеющая сталь и пластик).
Ламинат компакт HPL 12 мм, используемый в процессе производства, соответствует требованиям EN 438, он является сертифицированным продуктом в соответствии с сертификатом гигиенического утверждения и оценки огнестойкости. Санитарные модульные кабины, туалетные кабины разделительные и душевые кабины производятся для системы перегородок HPL и дверей, которые будут установлены в туалетах, душах и других санитарных помещениях комнаты или раздевалки.
Санитарные кабины, туалетные кабины и душевые кабины оснащены:
Регулируемые опоры
Замок с устройством аварийного открывания с индикатором занятости
Ручки-кнобы
Петли, которые автоматически закрывают дверь.
Соединительные элементы (колена, муфты, фланцы и т.д.)
Эта система перегородок является основой для создания других стендов и стен для установки в общественных зданиях, например, таких как отделения в реабилитационных помещениях, раздевалки для бассейнов.
Фурнитура для сантехнических туалетных перегородок. Фурнитура для перегородок туалетных модульных из hpl пластика. Фурнитура для ЛДСП кабинок. Ножка опора регулируемая нержавеющая. Фурнитура для сантехнических перегородок в торговых комплексах. Фурнитура для туалетов и модульных разделительных кабин спортивных объектов, ножки для писсуарных перегородок. Комплектующие для монтажа модульных туалетных перегородок общественных туалетов и санузлов. Фурнитура сантехническая для общественных туалетов и санузлов объектов коммерческой недвижимости. STEELKA® (Германия). Склад. Фурнитура для проектов и проектирования санузлов, туалетов, душевых кабин, писсуарных перегородок модульных.
Замки нержавеющие с индикатором занятости (свободно-занято), замок фиксатор, замок флажок. Петли накладные нержавеющие скрытый тип крепежа. Фурнитура для кабинок санузлов. Фурнитура нержавеющая для туалетных кабин. Фурнитура сантехническая дверная. ООО «ВКН СИСТЕМЫ» поставляет фурнитуру европейского класса - STEELKA® (Германия).
Склад. Москва. Фурнитура из нержавеющей стали AISI 304 для монтажа и установки сантехнических модульных разделительных туалетных перегородок и туалетных кабин, душевых перегородок и кабинок, межписсуарных кабин со склада в Москве. Фурнитура нержавеющая стальная туалетная монтажная, ножки опоры для кабин - предназначена для монтажа санитарных строительных конструкций перегородок и сантехкабин из панелей hpl (пластика hpl компакта) 12-13 мм, для сантехнических туалетных модульных санитарных конструкций туалетов из ЛДСП (16-18 мм) – серия стандартной фурнитуры – STEELKA Standard. Продажа комплектов и поштучно. Опорная ножка регулируемая, ножка опорная для монтажа сантехнических туалетных кабин, писсуарных перегородок, душевых кабинок, от пола до посадочного места 150-170 мм, общий размер 200-220 мм, регулировка 170-220 мм. Сталь AISI 304, матовая сталь, склад. Нага опора из нержавеющей стали для коммерческих туалетов и санузлов, санитарная монтажная фурнитура из нержавеющей стали со склада в Москве.
Особая дизайнерская серия фурнитуры для туалетов из стекла и стеклянных кабин душевых и сантехперегородок STEELKA Glass. Для фурнитуры применятся толщина материалов 8-12 мм типа PLEXIGLAS (плексиглас), литое акриловое стекло, TRIPLEX (триплекс), ОРГСЛЕКЛО, акриловый камень и др.
Для производства нашей продукции используется простой материал великолепного качества: нержавеющая сталь матовая DIN 1.4301 (AISI 304). Ножки-опоры регулируемые, ножка для кабины, ножка для туалетных перегородок, нога регулируемая для стенок кабин туалетных, опорная нога нержавеющая, посадочное под пластик hpl 12-13 , ножка под ЛДСП, ножка опора для кабин из стекла, опора регулируемая поддерживающая для санитарных туалетных кабин. Высокое качество, несколько исполнений дизайна, матовая нержавеющая сталь, различный конструктив на выбор заказчика. Крепеж в комплекте. Петли нержавеющие с доводом самозакрывающиеся.
Город:
Тип: Продаю
Автор: ВКН СИСТЕМЫ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.vknsystems.ru
Дата: 29.03.2024 04:30
Номер: 1913351
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7971 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей