Стул для Йони стим
Компания "Вероника" предлагает Вам паровой стул для прогревания Йони стиминг (Yoni steaming) или Йони стим собственного производства. Еще его применяют для вертикальных родов. Особо прочная конструкция изготовлена из массива хвойных пород, специальный угол наклона исключает опрокидывание. Мягкое, эргономичное, комфортное и удобное сиденье из искусственной кожи повышенной износостойкости. Цвет покрытия и материала Вы выбираете сами. Постоянная складская программа белые или бесцветные ножки, верх бежевый. Так же табурет может быть изготовлен из ценных пород дерева. Более подробно на нашем сайте www.veronika2009.ru или по телефону 8-925-855-99-66, без выходных и праздников.WhatsApp круглосуточно +7-929-929-48-28
Город:
Тип: Продаю
Автор: Компания "Вероника" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: veronika2009.ru
Дата: 06.07.2022 08:03
Номер: 1914177
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 116 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей