2х комнатную квартиру в поселке Васильево, Зеленодольского района
Продается теплая, уютная, ухоженная квартира в поселке городского типа Васильево. Квартира находится в тихом, спокойном, экологически чистом районе, рядом санаторий "Васильевский" и "Сосновый бор". В шаговой доступности остановка в г.Казань и г.Зеленодольск (в 5-ти минутах), а также станция электричек 10-ти минутах ходьбы. Рядом также находится детский сад (виден из окна). Школа, больница, поликлиника в 10-ти минутах ходьбы. Дом кирпичный, теплый. Квартира не угловая. За счет шаговой доступности детского сада, подача тепла осуществляется вовремя. В квартире делали хороший ремонт "для себя". В спальне и зале деревянные "евро" окна, на кухне большое пластиковое окно, кухня очень светлая. В квартире установлены новые, качественные межкомнатные двери. В подъезде положительные жильцы. Кухня большая, светлая. В спальне 15,5 кв. м., расположение очень удобное (большая комната), окна выходят на сосновую лесопосадку. Зал квадратный, имеется выход на балкон. Сан. узел раздельный. Прихожая просторная.
Цена:
1 950 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 09.12.2018 12:57
Номер: 1915325
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Татарстан, 16К-0909
GPS: 55.8373091, 48.6995629
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей