Дамский охранник — Йоркширский терьер
В рейтинге самых популярных и модных собак в России и в мире уверенно лидирует йоркширский терьер — грозный зверь в хрупком, маленьком тельце, бесстрашный умница и ласковый симпатяга Йоркширский терьер — настоящая личность с уникальным характером. Рыцарь без страха и упрека, отваги не меньше, чем у Акита-Ину.
Тело щенка, а сердце льва. Малыш с комплексами Наполеона…
Из питомника продаются щенки Йоркширского терьера.
В наличии мальчики и девочки.
Детки есть как с родословной так и без них, цены отличаются. Подойдем качественно к вопросу выбора вами щенка.
Шикарный экстерьер, короткая курносая мордочка Бэби-фэйс, густой шелковый волос- щенки шоу класс! Выставочные родители из иностранных и отечественных питомников питомников. Привиты и приучены к туалету, не требуют выгула. Чип. Клеймо. Вет.паспорт, прививки по возрасту. Высылаем фото,видео и всю подробную информацию. Всесторонняя помощь в выращивании, консультации. Питомник находится в Новосибирске.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей