Медвежата – Кавказята из питомника РКФ
Кавказская овчарка не просто охранник скота и имущества, она – хранитель. Дерзкий и бесстрашный, самоуверенный и жестокий, когда дело доходит до прямого столкновения, будь то другая собака или человек. В кругу семьи, которую КО воспринимает, как собственную стаю (сюда же входят все домашние животные), овчарка добра и терпелива, предана и спокойна. Будучи чуткими собаками, кавказские овчарки открыто демонстрируют доброе отношение к детям, стремясь защитить их и уберечь от возможных опасностей.

Профессиональный питомник, которому скоро исполнится 25лет, предлагает великолепных щенков Кавказской овчарки. Убеждена, что щенки не оставят равнодушными покупателей, давно выбирающих питомца и знакомых с этой породой. В данный момент есть щенки девочки 3х месяцев- для разведения и выставок. Окрас рыжий и тигровый. Девочки с документами РКФ, клеймо хорошая родословная родителей. Вы не будете разочарованы. Щенки этого помета высочайшего уровня и действительно красивы. Есть алементный здоровяк мальчик 2,5 месяца, окрас тигровый. Парень просто в семью для охраны документы на него не оформляли -не дорого. Наши собаки отличаются современным типом, высокими экстерьерными данными и хорошими умственными способностями. На момент продажи щенки привиты, вет. паспорт международного образца. Свежее видео, фото, информацию про питомник отправлю по запросу. Цены разные узнавайте по телефону. Находимся в Новосибирске. Звоните, пришлю видео, всё обсудим, доставку в Ваш город организуем, бережно и не дорого.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей