Дом в КП Солнечная слобода рядом с Боровском
Продается уютный 2-х этажный жилой дом площадью 112,6 кв.м на участке 15,5 соток в коттеджном поселке «Солнечная слобода» Боровского района Калужской области (в1 км от Боровска -рядом с д. Бутовка), 92 км от МКАД по Киевскому, Минскому шоссе.
Дом деревянный, по каркасной технологии, размером 8х9,2м на ленточно- свайном бетонном фундаменте построен по индивидуальному, улучшенному проекту из качественных материалов. Внешняя отделка - сайдинг. При постройке дома использован утеплитель «Изобок Экстра Лайт» толщиной от 50 до 150 мм. Хорошо утеплен пол, стены, дополнительно, утеплены стены снаружи под сайдинг. Крыша – мягкая кровля «Шинглас» Кантри Юта. Внутри дом отделан имитацией бруса 16 мм, на полу- ламинат. Окна –ПВХ с поворотно-откидным механизмом. Металлические входные двери. Высота потолков-2,75м (на 2-м этаже -2,5м). В дом заведены все коммуникации: газ (АОГВ – 2-х контурный котел BAXI), центральное водоснабжение (артезианская скважина в поселке), автономная канализация – септик «Топас», телевидение и интернет.
В доме на 1-м этаже:кухня-гостиная-29,кв.м; комната-11,6; холл-11,3; с/узел-4,6; тамбур-1,7кв.м. На 2-м этаже: 3 спальни (одна из них- детская)-16; 11,4; 12,9 кв.м ; с/узел-6,5; гардеробная -1,5кв.м. В санузлах установлены дорогие душевые кабины, электрический водонагреватель и др. В каждой комнате имеется кондиционер.
Участок 15,5 соток, ровный, с ухоженным газоном и посадками декоративных деревьев (по периметру участка сделан дренаж), дорожки и большая стоянка для машин вымощены плиткой, огорожен металлическим забором с въздными воротами на электроприводе. На участке имеется зона отдыха с закрытой беседкой (24 кв.м) и барбекю, а также, хозблок (30 кв.м) с двумя помещениями: для инвентаря и генератора 5 КВт.
В доме остается встроенная кухня с дорогой техникой (посудомоечная машина, газплита и др.), мебель в детской комнате, остальная мебель- обсуждается. Дом построен в 2014 году, полностью обустроен для постоянного круглогодичного проживания, документы готовы к сделке.
Цена:
5 650 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 11.05.2019 15:03
Номер: 1922056
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 142 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей