Смартфон xiaomi mi8 6/128gb global version
XiaoMi Mi 8 - флагманский смартфон от известного китайского производителя, способный порадовать пользователя не только стильным и современным дизайном, но и потрясающим набором функций. Максимально быструю производительность в устройстве обеспечивает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2800 МГц, 6 Гб ОЗУ и видеочип Adreno 630, а за хранение данных отвечают 64, 128, либо 256 Гб встроенной физической памяти.

Экран флагмана имеет диагональ 6.21" и разрешение 2248 x 1080 пикс, однако, из-за своих габаритов не доставляет дискомфорта при пользовании им и создаёт впечатление работы с 5.5" устройством. Автономность устройства являеется одной из лучших в своём классе, поскольку аппарат оборудован встроенным литий-полимерным аккумулятором ёмкостью 3'400 мАч, который поддерживает быструю зарядку Quick Charge 4.0. На тыльной стороне корпуса расположен дактилокскопический датчик, позволяющий разблокировать устройство по отпечатку пальца, однако, смартфон дополнительно имеет возможность распознавать и осуществлять разблокировку посредством сканирования лица.

В наличии 3 расцветки:синий, черный и белый. Бесплатная доставка за подробностями обращайтесь на сайт: https://hdreteil.ru/smartfony-i-planshety/smartfoni/smartfoni-xiaomi/xiaomi-mi8/
Присутствует купон на скидку 10%:5497648460
Цена указана с учетом введения подарочного купона.
Цена:
19 980 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.12.2018 Зарегистрирован
Сайт: hdreteil.ru/smartfony-i-planshety/smartfoni/smartfoni-xiaomi/xiaomi-mi8/
Дата: 18.12.2018 20:32
Номер: 1924148
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 413 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей