Шотландские котята
1.Дорогой окрас, голубоглазый мальчик. Д.р. 07.11.18. Скоттиш страйт. Самостоятельный ребенок, умничка, ходит в лоточек. Активный, игривый. Кушает самостоятельно. Любит ручки, адаптирован к людям. Вырастет крупным котом на радость всем. Проведена дегельминтизация, подготовка к вакцинации. Домашнее содержание (домашний питомник британских и шотландских котят), не вольерное. Возможно резервирование.
2.Мраморный мальчик, тебби поинт, скоттиш страйт, Родился 17.09.18.Голубоглазый красавчик, очень ласковый малыш, любит ручки и играть. Освоил все правила кошачьего этикета. Сделаны все прививки. Предлагается с полным пакетом документов
3.Замечательный котик Скоттиш страйт ДР 05.11.18тебби пойнт (мраморный пойнт), голубоглазый малыш. Готовится к вакцинации, проведена дегельминтизация. Мальчик кушает самостоятельно корм супер премиум класса. Лоток и когтеточка на отлично. Очень забавный мальчишка. Приезжайте знакомиться. С котенком полный пакет документов. К Новому году будет незабываемый подарок.
4.Снегурочка, вискас, пятно на серебре, хайленд фолд. Д.р. 01.11.2018.Девочка готовится к прививке. Проведена дегельминтизация. Ходит в лоток. Кушает самостоятельно корм супер премиум класса.. Можете познакомиться и зарезервировать.Есть ее сестренка точно такая же.
5.Девочка, пятно на серебре, скоттиш фолд. Д.р. 01.11.2018.Девочка готовится к прививке. Проведена дегельминтизация. Ходит в лоток. Кушает самостоятельно. Освоена когтеточка. Здорова, подвижна.
6.Мальчик
ДР 01.11.18
Скоттиш страйт
Окрас пятно на серебре (Вискас)
Готовится к вакцинации
С документами
Стоимость 7т
7.Девочка
Скоттиш фолд
ДР 07.11.18
Окрас пятно на серебре вискас
Готовится к вакцинации
С документами
Стоимость 15т
8.Черный Мрамор на золоте шотландец, красавец. Предлагаю котика от титулованных производителей. Здоров. Д.р. 05.11.18. Подготовка к прививке. В туалет ходит в лоток, самостоятельно кушает.. С документами. Раменский р-он. Все котята с прививками по возрасту и докментами.Звоните.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.01.2018 Зарегистрирован
Сайт: koshka-mos.jimdo.com/
Дата: 02.01.2019 12:28
Номер: 1927203
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 462 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей