Новые квартиры в михайловске
Квартира с индивидуальным отоплением, в центре города, дом построен по ГОСТу. территория вокруг полностью приведена в идеальный вид, для каждой квартиры выделено место под парковку входящее в стоимость квартиры, цокольные помещения так же можно приобрести по цене гораздо ниже рыночной, фасад дома выходит на (восточную парковую) сторону, парковка на западную, все квартиры сданы с чистовой отделкой наивысшего качества, на ремонт в наших квартирах вы потратите минимум средств, в наших квартирах уже установлены радиаторы, котел-колонка Navien, выключатели, розетки, патроны с лампочками, все приборы учета, хорошие металлические двери, домофоны, вся инфраструктура как торговые центры, продуктовые другие магазины, остановки общественного транспорта, школы, лучшие детские сады города, все это находится в шаговой доступности, по условиям расчета мы всегда учитываем пожелания клиента! даем рассрочку без удорожания объекта до полного расчета, работаем со всеми банками страны, все виды ипотеки, материнским капиталом, также помогаем в оформлении ипотеки, у нас прозрачная политика оформления, все только через регистрационную палату, нотариуса! предоставляем все подтвердающие документы, мы строим недвижимость премиум класса но продаем по доступным ценам! страхуем ваш вклад. индивидуальный подход к каждому клиенту.
Цена:
2 700 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ооо | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 04.03.2024 23:44
Номер: 1930038
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 884 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставропольский край, Шпаковский муниципальный округ, Михайловск, улица Ивана Щипакина
GPS: 45.1522993, 42.0252444
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей