Проект бани из бруса 6x6
Строим бани из профилированного, клееного бруса, который заготавливается и проходит заводскую обработку на производстве и поступает на строительство пройдя весь технологический цикл обработки и двойной контроль ее качества. Наша компания предлагает доступные бани из профилированного, клееного бруса 6x6.Изюминка бани такого размера – возможность разместить комнату отдыха отдельно от помещений с повышенной влажностью: помывочной и парной. Вторая особенность проектов такой площади – наличие хозблока и санузла. Крыльцо, веранда или терраса тоже предусмотрены в проекте. Словом, владелец такой бани не прочь пожить с размахом. Такая баня – идеальный вариант для средней или большой семьи. По Вашему желанию в типовой проект бани 6x6 могут вноситься изменения и дополнения с соответствующей корректировкой стоимости. Мы всегда учитываем любое пожелание клиента. Полный комплекс работ! Выгодные цены и гарантии!
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 04.10.2020 09:42
Номер: 1930747
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 662 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей