Коттедж с пристройкой и земельным участком
Продаю недорого по сказочной цене в центре, с развитой инфраструктурой жилой кирпичный коттедж 100 кв. с зем. участком, кирпичный гараж, сад, огород, капитальный навес, коттедж кирпичный 100 кв.м 1997 год, к коттеджу пристроено новое строение 2015 год в стадии строительства,пристройка на капитальном фундаменте, стены из блока, выполнен полный монтаж балок и страпил под кровлю. Коттедж жилой кирпичный,( оштукатурен декоративной штукатуркой и окрашен фасадной спец краской) и капитальный навес находится за пристройкой в глубине двор, коттедж со всеми удобствами, артезианская вода , горячая вода, туалет и душ в доме,   установлена сигнализация вневедомственной охраны, гостиная с кухней около 35 кв, зал 40 кв, ванная комната, 2 входа в доме, один выход с кухни сразу под навес, второй выход в пристройку  ( пристройка - капитальное строение на капитальном фундаменте 105 кв, стены из блока, полноценный монтаж страпила и балок, без кровли.) Домовладение находится рядом с центральной асфальтированной, благоустроенной улицей в Кошехабльском районе, пром и хим заводов на территории нет,   своя вода артезианская течет с крана, воду питьевую в бутылках не покупаем Все в шаговой доступности,  вокзал ж/д и автовокзал, супермаркеты, магнит, пятерочка, сангистиль, центральный рынок, развлекательные детские центры, детский садик, две общеобразовательные школы, ПТУ и Университет, больница с поликлиникой, муз школа, Сбербанк,  Сельхозбанк, КОМбанк, Банкоматы,  Спорт школа, Оптово розничные склады, авто магазины и стройматериалы. От дома до термальных источников 20 километров, до санаторий Лагонаки, Кавказ, Горный 60-70 километров, до г. Курганинска 7 км. до Майкопа 50 км. до Краснодара 140 км. до Черного моря 200км. до Армавира 40 км. Звоните или пишите на электронную почту.
Цена:
1 450 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Мария Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2020 13:43
Номер: 1931400
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 124 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей