Шикарный мальчик шит цу
Предлагается к продаже чистокровный , высокопородный щенок. Выращенный в домашних условиях с заботой и любовью. Малыш ищет любящюю семью.В которой его будут любить как преданного, дарящего огромную любовь всей семье. а может будут ходить с ним на выставке. Все данные для этого есть.Крепкое здоровье, отличный иммунитет,выразительные глаза, прекрасный стоп,Шерсть хорошего качества. Отличная анатомия.Зубы 6х6 с отличным прикусом. широкая челюсть. ширококостный.Документы РКФ, ветпаспорт все прививки сделаны по возрасту. 21 декабря исполнилось 3 месяца.
мама щенка экспорт Белоруссия с шикарного питомника ШАЛЕХАН. Дед из ШВЕЦИИ с известного питомника POPEYES FUULL METAL JACKET. Шикарная родословная в которой прадед Чемпион Мира Мама с легкостью Закрыла ЮЧР. ЧР. ЧРКФ
ПАПА Прекрасный кобель редкого окраса с прекрасной родословной. Скандинавские. канадские крови.На всех выставках получал высшие оценки Лучший Представитель Породы. Прекрасный экстерьер, шикарная шерсть правельной структуры, широкая челюсть. шикарная черная маска, хвост правельного постава. Получил от родителей все самое лучшее. От очень воспитанных красивых породных родителей. У вас гарантировано вырастит качественный и достойный представитель этой породы.Не упустите возможность купить породистого качественного щенка с хорошей родословной. торг уместен. Доставка оговаривается Щенок находится в Армавире
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2015 Зарегистрирован
Дата: 05.01.2019 22:34
Номер: 1932578
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 531 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей