Бизнес Тренд 2019 года! Количество франшиз ограничено!
В 2019 году на потребительский рынок выходит маркетинговая платформа, через которую торговые сети делятся своей прибылью с населением. Этот механизм позволяет улучшать жизни людей, способных объединять покупателей в потребительские группы. И получать проценты с их покупок в обычных магазинах. Для покупателя тоже есть выгода, оплата за товар, который он приобретает становится меньше.
Магазины, кафе, рестораны, развлекательные центры получают возможность обрести мощнейший инструмент торговли - рекомендации или же “Сарафанное радио.” В режиме онлайн происходит построение клиентской базы. В момент регистрации на платформе клиент получает электронную карту КЭШ БЭК, карта не является платежной, но имеет идентификационный номер, который учитывается на кассе при оплате клиентом, как наличными, так и безналичными платежами, картами любого банка.
Вам предлагается стать нашим представителем в вашем регионе. В качестве прибыли вы начнете получать проценты с товарооборота магазинов и организаций, с которыми заключили договора. Если вы рассматривайте для себя бизнес, приносящий стабильно растущий доход, то наше предложение идеально вам подходит. Так как количество франшиз территориально ограничено, то предлагаем связаться с нами прямо сейчас, узнать подробности и улучшить свою жизнь!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей