Средство Антиржавин 2 л. для промывки трубопроводов
Антиржавин - инновационный продукт, о котором говорят не только во всех уголках нашей страны, но и далеко за ее пределами.
Это чистящее средство широкого действия. Активная формула легко и быстро справляется с:
накипью;
налетом;
ржавчиной;
соляными и минеральными отложениями.
В зимний период возможно проведение работ.

Одна из его особенностей заключается в том, что средство подойдет как для бытового, так и для промышленного использования. Годен для очистки:
теплообменных систем;
радиаторов;
систем охлаждения энергетических корабельных установок;
водяных и отопительных систем пассажирских вагонов и т.д.

Также Антиржавин незаменимое средство при работе и проведении различных монтажных, строительных, отделочных мероприятий с металлическими установками. Предварительная обработка металлической поверхности Антивжавином перед покраской позволяет:
повысить стойкость покрытия;
улучшить схватываемость краски;
предотвратить преждевременное появление трещин, сколов, проплешин.
При этом продукт абсолютно не «спорит» ни с какими лакокрасочными изделиями. Подойдет материал любого производства и типа действия.

Принцип действия Антиржавина.

Вернемся к главной функции Антиржавина очистительной. Уникальная формула продукта работает совершенно иначе, чем другие средства подобного направления.

При попадании на обрабатываемую поверхность молекулы Антиржавина проникают через слой загрязнения. При контакте с самим металлом (либо другим обрабатываемым материалом) создается защитная пленка барьер, защищающий элементы от агрессивного воздействия составляющих продукта. Таким образом, активные элементы вступают в реакцию непосредственно с нежелательными образованиями и «работают» на их устранение. В основе Антиржавина присутствуют кислоты, благодаря которым процесс очистки происходит быстро и качественно. При этом сам материал, на котором образовался налет, никоим образом не поддается нежелательной обработке.

Антиржавин одинаково хорошо справляется с загрязнениями любой степени сложности. Активная формула эффективно справляется даже с многолетними застоявшимися отложениями.

Особенности Антиржавина.
Продукт реализуется в пластмассовой таре (1 л., 5 л., 10 л., 20 л.). Такое исполнение упаковки оптимально для использования. Форма тары дает возможность самостоятельно залить необходимое количество жидкости в котел или другое загрязненное место.

Антиржавин выгодно отличается на фоне аналогов еще и тем, что это универсальный продукт. Он подойдет для обработки любых, даже очень чувствительных поверхностей и тонких, хрупких деталей (уплотнители, сварные швы, прокладки и т.д.). С его помощью можно повести качественную очистку даже самых дальних уголков оборудования.

При этом использовать Антиржавин очень просто. Достаточно просто налить необходимое количество жидкости и оставить на несколько часов. Рекомендованное время очистки от 2 до 8 часов. Оно регулируется самостоятельно, зависит от количества налета и степени застоялости отложений.

Обратите внимание! Производитель сообщает, что время обработки можно ускорить. Дело в том, что активные компоненты Антижира лучше и быстрее справляются со своей задачей в повышенных температурах.

Такая особенность очистителя дает возможность сократить время на обработку оборудования в случае, если отсутствует возможность ожидать необходимое количество часов.

Антиржавин: на страже чистоты и достатка.

Если бы нужно было описать Антиржавин в 2 словах, это были бы:
Доступность.
Экономичность.
Организовываем доставку Антиржавина любой выгодной Т К или курьерской службой. Возможно самовывоз. Предварительно созвониться.
PS. Для пластинчатых теплообменников из нержавеющей стали применяется очиститель N-Faza.
Цена:
800 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 02.01.2024 23:07
Номер: 1933606
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 934 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей