Племенные животные галловейской мясной породы
Приобретайте для дальнейшего разведения племенных галловеев в нашем племенном репродукторе в Калужской области. Животных продаем с племенными свидетельствами, подтверждающими чистопородность.
Легкие отелы, высокая выживаемость и жизнеспособность телят, отличные материнские качества, стадный инстинкт, спокойный нрав и генетическая комолость -это галловеи. С ними легко работать. Мясо галловеев признано самым экологичным, потому что корм для галловеев это сено, солома круглый год и трава на пастбище, без химических удобрений. Не требуются инвестиции в бетонные или кирпичные сараи, достаточно легких навесов. Галловеи самые присособленные для круглогодичного пастбищного содержания и будут чувствовать себя прекрасно зимой на соломенном кургане, а при экстремальной непогоде укроются под навесом. Летом в жаркую погоду им нравится отдыхать в лесочках под деревьями. Основная масть галловеев классическая черная, но есть среди них и галловеи красной, коричневой, белой масти. С таким разнообразием окраса галловеи прекрасно вписываются в природный ландшафт. Всю подробную информацию о животных Вы получите, позвонив нам.
Цена:
190 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.ugra-center.ru
Дата: 30.11.2020 13:21
Номер: 1934367
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей