Базу отдыха, Черное море
Продаю курортно- оздоровительный комплекс, п.Аше, Лазаревского р-на, г. Сочи. Состоящий из: земельного участка общей пл. 5,9Га (аренда долгосрочная), и 21 объекта недвижимости в частной собственности, общей пл. 4500м2. На территории расположен также объект незавершенного строительства (2000м2, по проекту столовая + рекреационные залы) и деревянные домики кемпингового типа для летнего проживания (8 объектов по 65м2 каждый). К территории относится береговая полоса Черного моря длинной 450м и шириной пляжа до 35м (других посетителей пляжа нет). На территории расположена трансформаторная подстанция 2*480кВт, территория снабжена городской сетью канализации и холодного водоснабжения. Теплоснабжение производится от собственной угольной котельной. Аше – небольшой курортный поселок Лазаревского района города Сочи. Расположен около устья реки Аше, где она впадает в Черное море, недалеко от г.Туапсе. р.Аше – одна из крупных рек в Большом Сочи, длинной 40км, её исток на южном склоне Большого Кавказа. В лесах и на склонах долины р.Аше очень большое количество вечнозеленых деревьев, отсюда и пошло название - изумрудная долина, которая пользуется популярностью у туристов. Благодаря наличию в морской воде сероводорода прекрасно лечатся заболевания органов пищеварения, и происходит это в течение всего года. Именно эти лечебные факторы пользуются успехом в этой местности. Кроме этого, в санаториях Аше лечатся заболевания системы кровообращения, органов дыхания, нервной системы, опорно-двигательной системы. На отдых в Аше с удовольствием приезжают люди преклонного возраста и молодые родители с маленькими детьми. Как и на всем побережье, здесь также много кафе, ресторанчиков, мест для отдыха. Стоимость 350 000 000 руб. торг возможен.
Цена:
350 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Людмила, ИМПУЛЬС | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: milashef2011.wix.com/impuls
Дата: 13.06.2022 17:38
Номер: 1935786
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 483 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей