Питомник Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей Из прованса с Любовью
Питомник Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей рад представить Вам новый новогодний помет питомника "Из Прованса с Любовью" Есть нарядные девочки и мальчики окраса бленхейм. Больше фото, видео и информации, смотрите на сайте питомника "Из Прованса с Любовью" Щенки привиты, актированы, клеймены, можно забирать. Родители щенков с известными Французскими кровями, отец истинный красавец Француз, привезенный из Франции знаменитого питомника DE LA FIEFFE AU SONGEUR. Бабка по матери так же привезена из этого питомника. Щенки получились нарядные, породные, без недостатков. Наша кинологическая деятельность ведется с 2008 года. В нашем монопородном питомнике собраны лучшие крови заводчиков и питомников мира породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель. У нас производится крепкое поголовье собак с устойчивой психикой и отличным здоровьем, так как мы всегда следим за племенными животными, содержим их в чистоте, заботе и всегда сдаем анализы и тесты на генетические заболевания, что в нашей породе очень важно. На данный момент мы можем предложить приобрести щенков от нашего питомника по вполне разумным ценам. Щенки есть как с перспективами, так и для души. При приобретении щенка вы получаете метрику щенка РКФ, ветеринарный паспорт, договор купли-продажи и пр. Щенки обязательно дегельминтизированы, имеют соответствующие прививки по возрасту и клеймо. С уважением, руководитель питомника Из Прованса с Любовью Юлия.
Цена:
60 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Сайт: izprovansa.ru
Дата: 14.01.2019 16:15
Номер: 1937135
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1530 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей