Сдается квартира-студия, 15 м² на 2 этаже 2-этажного блочного дома. Это небольшая уютная студия на 2-х человек в частном доме.

Предложение для любителей: тишины, природы и комфорта. Мы находимся в таком месте, где нет толкучки, но вся инфраструктура очень близко. Рядом Мега Белая Дача, Аутлет Белая Дача и Глобус, рынок Садовод, а также магазины первый необходимости - Пятерочка и Дикси.
Маршрутка в 3 минутах от дома м. Котельники и м. Люблино. Есть сосновый лес, где можно заниматься спортом и прогуливаться. За нашим забором находится Конно-спортивный клуб, где желающие могут покататься на лошадях.
В студии есть все необходимое для комфортного проживания: мини-кухня, столовая посуда, удобная кровать, плательный шкаф и прочее. Кухня и ванная комната с душем полностью оборудованы. В доме есть Интернет Wi-Fi.
Рядом лес, кругом тихо и свежий воздух. Зеленый уютный домик с мангалом.
При заселении предоставьте документы, удостоверяющие личность для оформления договора аренды. Оплачивается первый месяц и страховой депозит в размере 5 000 рублей, он будет зачтен в последний месяц проживания.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей