Аренда банкетных теплоходов в Москве для частных и корпоративных мероприятий
Основная специализация теплоходной компании RestoraNaVode - аренда банкетных теплоходов в Москве для частных и корпоративных мероприятий с возможным маршрутом по центру столицы или, при отправлении от Северного речного вокзала, по водохранилищам Подмосковья.
Флот компании представлен речными теплоходами классических и современных проектов, банкетоходами, яхтами-ресторанами, круизными теплоходами и моторными яхтами уровня VIP.
Формат мероприятия на воде может быть абсолютно любым – свадьба на теплоходе, корпоратив, день рождения, выпускной вечер и многое другое, с числом гостей от 10 до 500, в формате банкета или «шведский стол».
Широкий выбор дополнительных услуг – профессиональные ведущие, диджеи, декораторы, фотографы и видеооператоры – позволит организовать праздник на теплоходе под ключ по приемлемым ценам.
Теплоходная компания «РесторанНаВоде» работает по договору с физическими и юридическими лицами, доступны наличная и безналичная формы оплаты. Услуги лицензированы, теплоходы соответствуют всем необходимым требованиям безопасности и регулярно проходят технический осмотр.
Ознакомиться с подробной информацией и актуальной стоимостью аренды теплоходов можно на официальном сайте компании.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.01.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.restorannavode.ru
Дата: 16.01.2019 18:41
Номер: 1938593
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 476 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей