Мини-отель "Море и Песок" в Севастополе - предлагаем недорогой и комфортный отдых
Отель "Море и Песок" приглашает на отдых в город Севастополя район Любимовка, на западное побережье Крыма!

Отель построен из экологически чистых материалов, все выполнено из натурального дерева, закрытая территория с просторной террасой, новые, уютные, светлые номера, все оснащены кондиционерами, телевизорами и горячей водой, домашняя атмосфера, все это будет способствовать Вашему комфортному отдыху! Возле отеля бесплатная парковка, на территории Wi-Fi, ресторан с домашней кухней!

Расстояние до песочного пляжа 250 метров, до остановки, магазинов и рынка с инфраструктурой 100 метров. Выгодное расположение отеля позволяет быстро добраться до центра Севастополя, всего 10 минут на маршрутке и 10 минут на катере и Вы - на Графской пристани! Один из самых удобных пляжей для детского отдыха в Севастополе в шаговой доступности! В Любимовке широкий природный песчано-галечный пляж протяженностью 3 км и открытое чистое море. Вход в море комфортный - по мелкой природной гальке. Дно моря -песок. Углубление постепенное. Комфортный отдых как для молодежи, так и для семей с детьми разного возраста. Рядом с отелем на территории ТК "Любоморье" находится искусственно созданная в 2009 году лагуна Святого Валентина с морской водой. Этот водоем сочетает достоинства открытого бассейна и настоящего пляжа. Максимальная глубина в центре не превышает 2 м, а на мелководье с пологим песчаным дном безопасно купаться как малышам, так и взрослым, не умеющим плавать. Вода в лагуне согревается до +22°С уже в мае и все лето стабильно держится на отметке +25°С. Кроме инфраструктуры, пляжный сервис включает спектр услуг: еда и напитки в шатрах, надувные горки и аттракционы, игры в теннис и волейбол. В пешей доступности от отеля находится винзавод "Алькадар" и легендарная 30-я батарея обороны Черноморского флота. Теплое Черное море, чистый воздух, насыщенный ионами солей - все это создает уникальный микроклимат, восстанавливающий жизненные силы и энергию.

Также предоставляем трансфер и организацию экскурсионных программ по достопримечательностям Крыма!

Отель "Море и Песок" приглашает гостей провести Майские праздники 2019 в Севастополе! Прекрасная возможность подышать чистым, морским воздухом, зарядиться хорошим настроением и насладиться красотами Крымского побережья!
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.01.2019 Зарегистрирован
Сайт: na-beregah-kryma.ru/sevastopol/gostinitsy/more-i-pesok-sevastopol/
Дата: 20.01.2019 13:13
Номер: 1940702
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 368 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Севастополь, Нахимовский район, посёлок Любимовка, Южногородская улица, 27
GPS: 44.6621702, 33.5493061
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей