Услуги лазерной резки, гравировки и металлообработки
ООО «Компания Лазер Профи» - предлагает услуга лазерной резки и раскроя листового материала, на установки «LaserCut Optima», введена в эксплуатацию в 2018 году. Резка осуществляется сфокусированным лазерным лучом регулируемой мощности, что обеспечивает прецизионную точность деталей и качественную поверхность реза.

Вы можете разместить у нас заказ на резку следующих материалов:
• сталь, толщиной до 14 мм.;
• сталь нержавеющая, толщиной до 8 мм.;
• титан, толщиной до 4 мм;
• цветные металлы: алюминий и его сплавы, толщиной до 6 мм., медь, латунь и бронзу, толщиной до 4 мм.
Наша компания выполняет работы различной сложности, в том числе художественную лазерную резку и гравировку на металле.
Отправьте чертежи в графической программе и получите информацию о стоимости и времени выполнения Вашего заказа (см. прайс-лист в прикрепленном файле).
Мы располагаем штатом инженеров, способных воплотить Вашу идею в готовом изделии. Инженерно-конструкторские работы выполняются на индивидуальной основе, учитываются мельчайшие детали и особенности каждого проекта.

Комплексная металлообработка – это одно из самых востребованных предложений от нашей компании. Мы занимается обработкой металлических заготовок и сборкой металлоконструкций на заказ, и предлагаем нашим клиентам следующие услуги: фрезерные и токарные работы, гибка трубы и профиля, резка металла на ленточнопильном станке, гибка листового металла, слесарные и сварочные работы.
Серийно производим элементы «художественной ковки». Предлагаем услугу по изготовлению из круглых труб различного диаметра - «витую трубу». Это элемент художественного декора конструкции. Труба формуется, на ней образуются грани крученой формы, но при этом сохраняются её несущие функции.

Более подробно о ценах на наши услуги Вы можете узнать на сайте или из прайс-листа в прикрепленном файле. Услуги по лазерной резки и металлообработки Вы можете оплатить по безналичному расчету или в кассу предприятия, а так же любым другим, удобным Вам способом.
Мы оперативно организовываем доставку продукции транспортными компаниями в любую точку России.

Сотрудники нашей компании одинаково внимательно относятся к выполнению как единичных, так и серийных заказов. Мы всегда готовы сотрудничать с Вами и помогать в решении Ваших задач!
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Александр Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.01.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.лазер73.рф
Skype: 88422303555
Дата: 27.03.2019 13:06
Номер: 1941884
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 315 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ульяновск, проспект Антонова, 1к31
GPS: 54.3628933, 48.610771
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей