Очаровательная собака Чарми ищет дом
Меня зовут Чарми, я очаровательная, с шелковой шерстью, вся такая девочка-девочка, собака! Мне всего лишь год, но уже есть паспорт со всеми отметками о прививках. Рост невелик-по колено вам, людям, вес тоже небольшой- 25 кг. Я здорова, люблю играть. А без Человека вообще не вижу смысла жить, потому что общение с людьми, для меня самое главное в этой жизни.
От себя добавим, что Чарми (среди своих она Чуня, ну, бывает у Собаки иногда такое игривое настроение!) стерилизована, дисциплинирована, знает некоторые команды, идеально ходит на поводке, приучена к двухразовому выгулу, дома ведёт себя хорошо, ничего не портит, в машине спокойно и молча следит за правилами дорожного движения. Пристраивается в Москву или Московскую область в квартиру или в дом. Не для вольерного содержания и строго не на цепь. Отдаётся по договору ответственного содержания с последующим ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Москва, Лианозово, А
лтуфьево
Звоните, приезжайте знакомиться
89778055435 Елена, 89168046220 Евгения
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 25.02.2019 19:14
Номер: 1943506
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 269 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей