Парусно-моторное судно (Тримаран)
Продам круизное судно для прогулок и отдыха на крупных реках, озерах и водохранилищах.

Основные характеристики судна:
- длина – 16 м;
- ширина – 7,3 м;
- масса конструкции (порожняя) – 4000 кг;
- грузоподъемность – 2000 кг;
- полное водоизмещение – 6000 кг;
- осадка – 0,43 м;
- мощность подвесного двигателя – 30…140 л.с.;
- площадь парусов – 60...85 кв. м.

Судно выполнено по тримаранной схеме из листов алюминиевого сплава АМГ-3М. Днище и борт центрального корпуса изготовлены из листов толщиной 4 мм и соединены аргонодуговой сваркой. Обшивка боковых корпусов изготовлена из листов толщиной 3 мм, все шпангоуты - из листов толщиной 10 мм.
К трем силовым кольцевым шпангоутам центрального корпуса при помощи фланцев крепятся поперечные силовые балки, выполненные в виде сварного швеллера из сплава АМГ-3М. Палубные настилы изготовлены из лакированных досок толщиной 30 мм и закреплены при помощи болтов на силовых поперечных балках, к которым для усиления палубного каркаса приварены продольные и поперечные ребра из сплава АМГ-3М.
На судне установлено 2 подвесных мотора Mercury с дистанционным управлением по 30 л/с каждый (в настоящее время один из моторов требует ремонта). Управление двигателями возможно из рулевой рубки судна при помощи систем дистанционного управления.
В пассажирском салоне имеется освещение и разборные столы и сиденья на 25 человек, также имеются спасательные жилеты и круги.
В носовой и кормовой частях салона судна предусмотрены помещения для туалета и хранения оборудования. Бушприт позволяет пассажирам выходить на любой не оборудованный берег.
Судно снабжено разборным пирсом с возможностью регулировки по глубине и кильблоком, позволяющим зимнее хранение с нависанием корпуса над водой.

В настоящее время судно находится в состоянии моторного варианта (мачты, бегучий и стоячий такелаж и штоковые лебедки отсутствуют), также судно требует покраски. Однако паруса сохранены и в хорошем состоянии. В таком состоянии судно оценено в 2 млн. руб.
Возможна отправка судна в другие города. Для перевозки - судно разбирается на три части, и конструкция не превышает ширины в 2,5 метра, что разрешено правилами перевозки на сухопутном транспорте.
Торг приветствуется, но в разумных пределах. Возможен обмен судна на Ваш автомобиль. Готов выслушать любые предложения.

Посмотреть судно можно в Курганской обл., г. Шадринск.
Собственник у судна один. Судно занесено в государственный и речной реестры.

Звоните на телефон, пишите на email, или на сайте.
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Иван Александрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 06.05.2019 21:16
Номер: 1944619
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 210 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей