Тамада и живое пение на юбилей
Вам нужна профессиональная ведущая, которая сделает ваш праздник ярким, незабываемым с морем драйва и души, праздник не похожим на другие праздники!!! Светлана Галич - Ведущая на свадьбу или юбилей: богатый опыт в проведении праздников, индивидуальный подход к каждому, способность импровизировать, понимание психологии людей, актерский талант, певица с прекрасным голосом Мой стиль проведения праздника - интеллигентный, торжественный, ненавязчивый, стильный, красивый и очень веселый, в котором море смеха, драйва, позитива и ДУШИ! Все программы и игровые моменты авторские с новыми фишками, гаджетами, играми, конкурсами интерактивами и флешмобами. Муз. и свет. Аппаратура, доставка, в программе: полное проведение мероприятия: игры, конкурсы, костюмированное шоу, живое вокал (мужской и женский) по доступной цене!
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.tamada70.ru
Дата: 01.04.2020 08:34
Номер: 1948922
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 347 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей