Дом в черте Сергиева Посада
Продам часть дома(выделенная доля) общей площадью 157 кв.м.,в центре Сергиева Посада.Дом расположен в тихой и зелёной части города-ул.Пархоменко.
В доме все удобства-газ,электричество,вода(горячая и холодная),канализация(два санузла,в цокольном и на втором этажах),ванна,душевая кабина.На кухне-полы с подогревом.Отопление-газовый,двухконтурный котел.Дом из бревна,пристройка кирпичная,мансарда-щитовая с утеплителем,обшита вагонкой.Жилая площадь дома 99 метров.Есть кирпичный гараж на 2 автомобиля.Земельный участок общей площадью 8 соток с плодовыми деревьями и кустарниками.Широкая лица с удобным подъездом к дому в любое время года.Отличные соседи.Район с развитой инфраструктурой(школы,д/сады,магазины и т.д...)В непосредственной близости (5 минут пешком)Лавра.Документы готовы.Сделан реальный раздел дома,межевание.Один взрослый собственник.
Цена:
8 200 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.10.2015 Зарегистрирован
Дата: 16.04.2021 12:50
Номер: 1958717
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 225 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей