Судебно-психитрическая экспертиза, освидетельствование
Институт психического здоровья и аддиктологии.
Судебно-психиатрическая экспертиза является доказательством по уголовному, гражданскому делу.
Психиатрическое освидетельствование перед сделкой осуществляется для определения (подтверждения) сделкоспособности гражданина, то есть его способности к свободному волеизъявлению в момент оформления договора купли-продажи, дарения, завещания, иждивения, оформления брака, брачного контракта и т.д. Не каждый врач психиатр может провести с точки зрения доказательности данную процедуру, здесь должны применяться специалистом судебно-психиатрические познания. Для того чтобы оценить сделкоспособность, т.е. то, что гражданин может понимать значение своих действий и руководить ими в момент оформления сделки, необходимо помимо диагностики отсутствия или наличия психического расстройства учесть в динамике личностные особенности, а также микро- и макросоциальные адаптационные факторы.
Длиться освидетельствование в среднем 1-2 часа.
Если вам нужна судебно-психиатрическая экспертиза в Москве, обратитесь в Институт психического здоровья и аддиктологии, специалисты которого имеют большой опыт работы в проведении данной процедуры. Проводится она в следствии постановления следственных или судебных органов. При этом стоит отметить, что ее основной целью является взвешенная оценка свойств личности и психического состояния участников судебного процесса: потерпевшего, свидетеля или обвиняемого.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2018 Зарегистрирован
Сайт: ipza.ru
Дата: 03.04.2024 15:46
Номер: 1958821
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 463 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Дмитрия Ульянова, 7Б
GPS: 55.6926288, 37.5677371
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей