Наружная реклама любой сложности
Молодая и динамично развивающаяся компания ООО Вентускар изготавливает интерьерную и экстерьерную рекламу - вывески, световые короба, объемные буквы, лайтбоксы, тонкие световые панели, LED-экраны, бегущие строки, электронные табло, пилоны, пилларсы, штендеры, надкрышники, баннерные растяжки, таблички на любом материале, оклейка транспорта. Также осуществляются фрезерная и лазерная резка любой сложности. В нашем арсенале новейшее оборудование, позволяющее добиться высочайшего качества наших уникальных изделий в сфере рекламы. К услугам клиента опытнейшая команда дизайнеров, готовая предложить огромное количество идей для создания максимально продаваемой рекламы для клиента. Наша компания всегда идет в ногу со временем, посещая ведущие рекламные мероприятия и выставки, ежегодно проводимые в Китае, Европе, России, что позволяет использовать самые последние технологии и перенимать мировой опыт в рекламной индустрии. Мы также осуществляем услуги монтажа рекламного носителя любой сложности, работаем по всей Республике Беларусь, России, Казахстане. И что очень немаловажно - предоставляем честную гарантию на свой продукт!

С нашими специалистами вы сможете воплотить любую самую смелую идею по продвижению своих товаров или услуг, максимально привлечь целевую аудиторию, сделать свой бренд по-настоящему узнаваемым и занять достойное место на рынке.

Вентускар строит прочные деловые отношения с партнерами на долгосрочной основе, всегда идет навстречу своему заказчику, максимально быстро и оперативно реагирует! У нас также действует гибкая система сезонных скидок и скидок от объема заказа. Ждем ваших звонков!


Velcom +375296965495
MTS +375336623843
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Надежда Табакова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.cp-reklama.by
Дата: 18.02.2019 16:18
Номер: 1959346
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей