Обязанности:
Доставка банковских карт клиентам банка; — Взаимодействие с клиентами и подразделениями банка по телефону; — Работа через мобильное приложение; — Работа в соответствии со стандартами компании. — Коммуникабельность — поможет тебе привлечь в свою команду друзей и знакомых; — Желание ставить цели и достигать их. Ведь ты работаешь в первую очередь на себя; — Наличие автомобиля не обязательно, но может помочь заработать в разы больше.
Требования:
Желание работать и зарабатывать, чтобы сделать свою жизнь лучше; — Позитивный взгляд на жизнь; — Наличие смартфона на базе Android или IOS для установки приложения банка;
Условия:
Работа в крупном федеральном банке России; — Заключение гражданско-правового договора, по которому производиться страховые отчисления в Пенсионный фонд РФ и налоговые отчисления; — Бесплатное обучение сотрудниками банка. Поддержка руководителя региональной группы; — Возможность совмещения с основной работой; — Гибкий график; — Бонусы и подарки от банка за активную работу; — Сдельная оплата труда (20 000 – 50 000 рублей уже в первый месяц работы); — Регулярные выплаты зарплаты на карту банка.
Цена: 20 000 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 18.02.2019 16:29
Номер: 1959411
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 176 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей