3 комн кв. м Павелецкая, М Тульская Даниловская наб д 2 к 4
Тихий,зелёный район в 15 минут езды от Кремля!. Светлая, уютная комфортная 3 комн квартира. в сталинском доме 1961 г. п. (ж/б перекр.). на набережной 9/9К площадь 82кв.м. комнаты ( 20,4/15,1/18,3 -балкон ) , кухня 9,2 раздельный с/у,. высокие потолки ЮАО, р-н Даниловский. 10 минут от м Тульская. Павелецкая, Автозаводская, Пролетарская. В пробках не застрянешь.чистый подъезд, лифт (пасс.), дмф. Тамбур на 2 квартиры. Квартира под ремонт Хорошие соседи.. Панорамный вид на Москва реку, Т.Ц. Ривьеру. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность. Тихий ухоженный двор, без проблем с парковкой. Рядом 2 школы, 2 детских сада,все в шаговой доступности. 4 Супермаркета, торговый центр , поликлиника,множество магазинов и т.д Основание- приватизация3 взр собственника. Полная стоимость в ДКП. Свободная продажа,возможна ипотека, содействие в ее получении на лучших условиях.Звоните в любое время
Цена:
14 400 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.02.2019 22:32
Номер: 1959806
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей