Металлические раздвижные системы (решетка)
Светопрозрачные, воздухопроницаемые раздвижные решетки и перегородки применяются там, где требуется ограждение или изоляция помещения с доступом воздуха и света. В жилых помещениях такие конструкции используют для перекрытия оконных и дверных проемов.

Раздвижные перегородки или двери представляют собой систему стоек , которые закрывают и открывают проем за счет линейного смещения относительно его центра. Если этот проем равен по размерам общепринятой дверной коробке (900-1000 или 1900-2000 мм), перегораживающую конструкцию называют раздвижной дверью. Если он шире и выше, простирается от стены до стены, от пола до потолка - перегородкой.

Иногда двери или распашные решётки - это целая проблема. Обычно при распахивании они перегораживают , отнимают часть пространства и требуют места. Решением всех этих проблем и становятся раздвижные решётки, перегородки. Данные системы используются тогда, когда необходимо решить две задачи: экономно использовать пространство вокруг дверного или оконного проема и перегородить помещение в любом месте пространства. Этого можно достичь без капитальных работ, просто с помощью раздвижной системы, которая "не съест" много места, т. к. имеет толщину примерно 60мм. Когда перегородки раздвинуты, создается эффект "исчезнувшей" стены, визуально увеличивается пространство. Кроме того, раздвижные решётки - стильное и современное украшение интерьера.

Готовых раздвижных систем, идеально подходящих по размеру для конкретной квартиры, дома, коттеджа, офиса - вероятнее всего не существует, т. к. все они изготавливаются на заказ в течение некоторого времени (от трёх дней до двух недель). В основу конструкции раздвижных решеток положен принцип синхронных ножниц. Раздвижные решетки изготавливаются в соответствии с техническими условиями ТУ7399-001-1872906-01.

Цена варьируется в зависимости от размеров, необходимости дополнительного оборудования(замки, ручки, подъемные пороги и тд) и взломостойкости конструкции.
Замер и консультация бесплатно!
Цена указана за кв. м.
Цена:
3 400 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 20.06.2020 11:40
Номер: 1962067
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 440 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей